Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Адрес
г. Казань, ул. Спартаковская, 2, ТОЦ «КАРАВАН»
Показать на карте
В избранное Уже в избранном
О кинотеатре

Если вы ищете отдых от повседневных забот и хотите отдохнуть своей компанией в уютном месте - то это именно кинотеатр "Relaxcinema". Здесь чарующая, полная сладкого дыма атмосфера объединяется с удобством и драйвом персонального кинотеатра. В «Relaxcinema» есть всё для качественного отдыха.

Гости могут арендовать:
Большой зал и весело справить праздники или корпоративы. К вашим услугам PS-4 с Kinect и караоке с 2 микрофонами и неограниченным количеством песен.
Средний зал – отличное решение для небольшой компании. Удобные пуфы, фильмы в FullHD-качестве и мощный звук Hi-End класса, а также прокат Xbox One - играйте в любимые игры на огромном экране кинотеатра!
В Малом зале найдут уединение любители романтики: милые фильмы, зажженные свечи, удобный двухместный диван, с которого не хочется вставать.

«Relaxcinema» еще и очень демократичный кинотеатр: разрешается воспроизведение с вашего носителя, можно принести свою еду. Также здесь можно посмотреть трансляции спортивных и киберспортивных матчей на большом экране. Мы готовы предоставить залы и наш качественный сервис для проведения презентаций и деловых встреч.

Многие полюбили это место за атмосферу и гибкий формат, бесподобный ароматный дым, приготовленный профессионалами, отличное и своевременное обслуживание. Несмотря на невысокие цены, клиентам предоставляется отличный сервис и широкий ассортимент развлечений.

Бар
Расположен в ТЦ
Кафе
Coca-Cola
Pepsi
Диваны
мало голосов Оцените
1 голос
В избранное Уже в избранном
Удобное расписание — показывать кинотеатр наверху в списках
Артур Казанцев 25 мая 2022, 02:08
Лучший кинотеатр
1 голос
Оцените
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Кыргызстан, драма
2024, Россия, сказка
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2024, Австралия, триллер
2023, Франция, ужасы
2024, США, семейный, приключения
2022, Китай, боевик, приключения, анимация
2024, США, боевик, триллер
2023, США / Великобритания, драма
2024, Россия, мелодрама
2024, США, боевик, триллер
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше