Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Адрес
г. Казань, ул. Бурхана Шахиди, 7
Показать на карте
В избранное Уже в избранном
О кинотеатре

Центр современной культуры «Смена» — независимая институция, начавшая работу в Казани в 2013 году. «Смена» ежедневно организовывает выставки, лекции, кинопоказы, издает книги и проводит крупные городские мероприятия.

В течение семи лет команда Центра формирует обширную программу, состоящую из образовательных, научно-популярных, просветительских и культурных событий — выставки современного искусства, показы документального и художественного кино, встречи с авторами, гуманитарные лекции, дискуссии на актуальные темы. «Смена» также инициирует исследования городского пространства и краеведческих сюжетов — позже они издаются в виде книг или выставляются в галерее Центра.

Кроме того, «Смена» — это единственный в городе книжный магазин независимой литературы. Здесь продаются новинки независимых и нишевых издательств, книги главных интеллектуальных издательств по искусству, детскую иллюстрированную литературу и многое другое.

В 2018 году у «Смены» появилась своя футбольная команда, которая периодически участвует в казанских спортивных турнирах. В 2020 году Центр современной культуры, совместно с дизайн-студией АНКБ, полностью обновил логотип и фирменный стиль. На новом сайте «Смены» также появился свой онлайн-журнал.

В здании «Смены» также работает кофейня «Диван», магазин виниловых пластинок «Сияние», концепт-стор «Платформа», а также интернет-издание «Инде».

мало голосов Оцените
0 голосов
В избранное Уже в избранном
Удобное расписание — показывать кинотеатр наверху в списках
Пока нет отзывов Написать отзыв
0 голосов
Оцените
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Кыргызстан, драма
2024, Россия, сказка
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2024, Австралия, триллер
2023, Франция, ужасы
2024, США, семейный, приключения
2022, Китай, боевик, приключения, анимация
2024, США, боевик, триллер
2023, США / Великобритания, драма
2024, Россия, мелодрама
2024, США, боевик, триллер
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше