

Код для вставки
Обитель зла: Последняя глава - афиша
Resident Evil: The Final Chapter - оригинальное название
Жанр:
Страна: Германия / Австралия / Канада / Франция
Год выпуска: 2016 (дата выхода 10 февраля 2017)
Продолжительность: фильм длится 1 час 53 минуты
Год выпуска: 2016 (дата выхода 10 февраля 2017)
Продолжительность: фильм длится 1 час 53 минуты
Прокатчик:
WDSSPR
Режиссер: Пол У. С. Андерсон
Актеры: Милла Йовович, Вентворт Миллер, Спенсер Лок, Сиенна Гиллори, Шон Робертс, Ли Бинбин
Ищете где посмотреть фильм Обитель зла: Последняя глава? Хотите купить билет в кинотеатр на фильм, не выходя из дома? С Киноафишей это легко!
Для Вашего удобства мы собрали расписание показов фильма Обитель зла: Последняя глава в кинотеатрах города Казань, сгруппировав показы по времени, кинотеатрам и станциям метро.
На данной странице Вы можете просмотреть афишу кинотеатров города Казань как на сегодня, так и на ближайшие дни. Обитель зла: Последняя глава - на портале Киноафиша.
Для Вашего удобства мы собрали расписание показов фильма Обитель зла: Последняя глава в кинотеатрах города Казань, сгруппировав показы по времени, кинотеатрам и станциям метро.
На данной странице Вы можете просмотреть афишу кинотеатров города Казань как на сегодня, так и на ближайшие дни. Обитель зла: Последняя глава - на портале Киноафиша.
Продолжая череду экранизаций про зомби-апокалипсис и маленькую девочку в самой гуще событий, на экраны кинотеатров врывается фильм «Обитель зла: Последняя глава», возвращающий действие в Раккун-сити и тем самым закольцовывающий общий сюжет шести фильмов. Из-за этого так и хочется…
Рецензии пользователей
Хотите писать рецензии? Свяжитесь с нами
уже как сериал...
в целом, было интересно досмотреть, но концовка, на мой взгляд, смазанная и скучноватая!
Милла - неотразима и мила, как и…
Андрей
Премьера: 10 февраля 2017
Кажется, фильм уже вышел из проката, но мы можем сообщить, если его будут где-то показывать
Сообщить мне о показе
Мы сообщим, если его будут снова показывать
Новости о фильме
Милла Йовович против перезапуска «Обители зла»
Несколько дней назад стало известно, что франшиза «Обитель зла», насчитывающая шесть фильмов по серии видео игр Resident Evil, будет перезапущена – но уже без Миллы Йовович, которая
26 мая 2017
Франшиза «Обитель зла» получит перезапуск
Последняя часть долгоиграющей франшизы Пола У.С. Андерсона «Обитель зла» вышла в феврале этого года, но Мартин Мошкович, председатель правления компании Constantin Film, которая владеет
22 мая 2017
«На пятьдесят оттенков темнее» и другие новинки кино этой недели в обзоре от Киноафиши
9 февраля вас ждет «привет» от самых популярных «бдсм-щиков» киноиндустрии – сиквел «На пятьдесят оттенков темнее» и новые похождения безжалостного киллера в
8 февраля 2017
Рекомендуемые фильмы
США / Германия / Великобритания / Франция / Австралия, триллер, ужасы, фантастика, боевик
Германия / Франция / Великобритания / Канада, боевик, ужасы, фантастика, триллер
Новости кино в твоей ленте
Новости кино в группе ВКонтакте
а еще, обзоры новинок, анонсы премьер и конкурсы!
Вступить