Меню
Ваши билеты в личном кабинете
ТЦ «Свита холл»
Адрес
г. Казань, ул.Баумана, д.82
Показать на карте
Фотографии ТЦ «Свита холл»

ТЦ «Свита холл» – единственный в республике Татарстан торговый комплекс с четко выраженной концепцией, выполненный в стиле «Ар Нуво». ТЦ «Свита холл» расположен в центре Казани, в историческом центре города на улице Баумана, в пешей доступности от станции метрополитена «Площадь Габдуллы Тукая». 

На территории торгового центра «Свита холл» совмещены функции торгового центра и художественной галереи, где находятся представительства различных консалтинговых, юридических, финансовых компаний. Для посетителей в торговом центре работают отделения банков, рестораны и кафе (OmNomNom, кафе «Синнабон» и др.), туристические агентства «Балкан Экспресс» и HOLIDAY TOURS, «Студия макияжа Алисы Тулыниной», официальный представитель «Института инновационных психотехнологий», школа китайского языка «Лаоши», магазин мусульманских подарков и аксессуаров «Ханские подарки», спортивная одежда PINEAPPLE, магазин мужско й одежды LIMITLESS, компания «100 ноутбуков», дизайнерские головные уборы и аксессуары Sorokina, INK PHILOSOPHY - МАГАЗИН БРЕНДА VICTORIA'S SECRET, «Хикару» - аниме-магазин, бутик алкогольных напитков «АЛКОДЬЮТИ», терминал PickPoint, банкоматы и платежные терминалы. 

Кроме того, в ТЦ «Свита холл» функционируют кинотеатр-кафе «Антикафе ВКино», салон эксклюзивного серебра и натуральных камней «Серебряное очарование», представительство «Открытие Брокер», огромный банкетный зал-ресторан на 5-м этаже с панорамным остеклением и отличным видом на исторический центр Казани, конференц-зал, комната матери и ребенка, зал для отдыха, ЖК-мониторы, зона Wi-Fi и многое другое. 

Для удобства автовладельцев в торговом центре «Свита холл» работает наземная охраняемая автомобильная парковка на 40 машиномест. 

Адрес: 
г. Казань, ул.Баумана, д.82 

Как добраться? 
Добраться до ТЦ «Свита холл» можно следующим образом: 
1. Пешком от станции метро «Площадь Габдуллы Тукая» (100 метров). 
2. На любом общественном наземном транспортом, идущим до остановки «ст. м. Площадь Габдуллы Тукая» 

Режим работы 
Магазины и рестораны ТЦ «Свита холл»: будние дни: 09:00 – 17:00, суббота, воскресенье: выходные. 

2026, Россия, семейный, комедия
2026, Россия, семейный, приключения
2026, Россия, приключения, семейный
2025, США, триллер
2025, Россия, комедия, приключения, семейный
2026, Россия, комедия
2025, Россия, анимация, приключения, семейный
2025, США, криминал, триллер
2026, Россия, комедия
2025, Австралия, ужасы
Пока «Гладиатор 2» неожиданно покоряет стриминги, Рассел Кроу открыто критикует фильм: новый Луций его не впечатлил
Трое детей, две ипотеки и один Ренат Агзамов: что ждет героев в 10 сезоне «СашаТани»
Хабенский уверенно заявил: третий сезон «Метода» получился лучше первого — и вот почему
«Для меня он лучше "Иронии судьбы"»: как в СССР «Старый Новый год» с Евстигнеевым снимали – истерика из-за колбасы и зима летом
В России сняли «Игру в кальмара» еще в 2015-м: решила включить одну серию — «и пошло-поехало» (понятно, за что 7,5 балла)
Набрали по объявлению в газете: в новом сериале Marvel покажут самых нелепых «Мстителей» в истории (и это даже без Чудо-Женщины)
Наивная смесь «Исчезнувшей» и «Паразитов» со Суини стала хитом: нашел 6 похожих на «Горничную» фильмов, которые лучше во всем
Из «Афони» в последний момент вырезали «обнаженку» и кошмарную смерть: над изначальным финалом драмы рыдали бы всем СССР
Netflix раскрыл планы на 3-й сезон «Уэнсдей»: ждать премьеру придется так долго, что пересматривать сейчас бессмысленно
«Это жалко и позорно»: провальный финал «Очень странных дел» написал ChatGPT – Дафферы сами «спалили контору» в «секретной» серии
На ТВ путь заказан: сразу в 3-х странах мира ополчились против «Маши и Медведя» — и политика тут ни при чем
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше