Меню
Ваши билеты в личном кабинете
ТЦ «Свита холл»
Адрес
г. Казань, ул.Баумана, д.82
Показать на карте
Фотографии ТЦ «Свита холл»

ТЦ «Свита холл» – единственный в республике Татарстан торговый комплекс с четко выраженной концепцией, выполненный в стиле «Ар Нуво». ТЦ «Свита холл» расположен в центре Казани, в историческом центре города на улице Баумана, в пешей доступности от станции метрополитена «Площадь Габдуллы Тукая». 

На территории торгового центра «Свита холл» совмещены функции торгового центра и художественной галереи, где находятся представительства различных консалтинговых, юридических, финансовых компаний. Для посетителей в торговом центре работают отделения банков, рестораны и кафе (OmNomNom, кафе «Синнабон» и др.), туристические агентства «Балкан Экспресс» и HOLIDAY TOURS, «Студия макияжа Алисы Тулыниной», официальный представитель «Института инновационных психотехнологий», школа китайского языка «Лаоши», магазин мусульманских подарков и аксессуаров «Ханские подарки», спортивная одежда PINEAPPLE, магазин мужско й одежды LIMITLESS, компания «100 ноутбуков», дизайнерские головные уборы и аксессуары Sorokina, INK PHILOSOPHY - МАГАЗИН БРЕНДА VICTORIA'S SECRET, «Хикару» - аниме-магазин, бутик алкогольных напитков «АЛКОДЬЮТИ», терминал PickPoint, банкоматы и платежные терминалы. 

Кроме того, в ТЦ «Свита холл» функционируют кинотеатр-кафе «Антикафе ВКино», салон эксклюзивного серебра и натуральных камней «Серебряное очарование», представительство «Открытие Брокер», огромный банкетный зал-ресторан на 5-м этаже с панорамным остеклением и отличным видом на исторический центр Казани, конференц-зал, комната матери и ребенка, зал для отдыха, ЖК-мониторы, зона Wi-Fi и многое другое. 

Для удобства автовладельцев в торговом центре «Свита холл» работает наземная охраняемая автомобильная парковка на 40 машиномест. 

Адрес: 
г. Казань, ул.Баумана, д.82 

Как добраться? 
Добраться до ТЦ «Свита холл» можно следующим образом: 
1. Пешком от станции метро «Площадь Габдуллы Тукая» (100 метров). 
2. На любом общественном наземном транспортом, идущим до остановки «ст. м. Площадь Габдуллы Тукая» 

Режим работы 
Магазины и рестораны ТЦ «Свита холл»: будние дни: 09:00 – 17:00, суббота, воскресенье: выходные. 

2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Кыргызстан, драма
2024, Россия, фантастика, военный
2024, Россия, комедия
2024, Дания / Нидерланды, приключения, анимация
2024, Россия, сказка
2024, Россия, мелодрама, драма
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2023, Индия, приключения, комедия, мелодрама
2024, Россия, приключения, военный
2024, США, семейный, приключения
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше